Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Kopf, signiert, datiert Muehl 9.11.85, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 42 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitiges Zertifikat/Friedrichshof 2002, Blatt wellig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.06.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.06. - 30.06.2014 |